Brillantcollier
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. 0,11 ct, Kette Schlangenmuster, Länge ca. 40 cm, 12,7 gøg13
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Brillantcollier
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring